Kembali ke atas
Penerimaan Siswa Baru 2017

Banner
Kementerian Perindustrian RIPusdiklat Industri
Agenda
18 October 2017
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Jajak Pendapat
No Poles setup.
Statistik
  Visitors : 292476 visitors
  Hits : 3252 hits
  Today : 92 users
  Online : 5 users
:: Kontak Admin ::

hendriyanto123    

Ralat Jadwal Rekrutmen PT Oleochemical Soap Medan

Tanggal : 03/08/2015

RALAT PENGUMUMAN

Kepada seluruh alumni yang sudah terdaftar nama-namanya dibawah ini diharapkan mengikuti tes rekrutmen PT Oleichemical Soap di Medan Pada :
Hari/Tanggal: Sabtu - Minggu, 15-16 Agustus 2015
Pukul: 07.30 WIB - selesai
Tempat: Gedung SMK SMTI Padang
Pakaian: Atasan Kemeja Putih dan Bawahan Dasar Hitam 

Berikut Nama-nama alumni yang sudah terdaftar :

No. Nama  No. Hp
1 Razef Putra Adil 081276413866
2 Azfindo 082389283355
3 Famachri Mashita 082391276921
4 Rizki Tauladan 082357937505
5 Yoga Herlindo 083181344072
6 Gery Hanafi 083182530515
7 Irman Saputra 081378298852
8 Bima Febrian 087895517054
9 Riski Winaldi 083182598997
10 Rahmadani 085766188467
11 Hervan Dion 083182775877
12 Ghazy Fadhlullah 083181306198
13 Khalilul Rahman 081213292179
14 Gading Dwi Putra 083182815051
15 Alfajri Aulia 085274518929
16 Nanda Pratama 087792353026
17 Yudhia Yosana 082171057254
18 Qhori Try Fattiya Gusti 083181486344
19 Delia Meryanti 08985316308
20 Nia Hijriati Fahrum 081267049519
21 Vinda Yatulhassanah 081266273266
22 Shinta Rizki Triasputri 085356131864
23 Rima Ramayana 083181486262
24 Alyka Fitri Andini 085263637053
25 Sri Wahyuni 083181415697
26 Retno Kumala Sari 085355328376
27 Puji Kurnia Winanda 081270744740
28 Ria Fitriana 082386188640
29 Fitra Alfiyeni 089685447471
30 Fani Panca Rizky 082385670296
31 Riska Raniah Gusti 083182604895
32 Rizka Ridatil 081993337690
33 Sofia Jalimaiyuliati 082382768154

 

Untuk informasi lebih lanjut harap menghubungi Ibu Yenit, S.TP, M.Si dan Bpk. Candrianto, ST, M.Pd.

nb : Jika belum terdaftar segera daftar paling  lambat tanggal 10 Agustus 2015 kepada Bpk. Rhio Bagus Pratama melalui SMS ke No 08999974686



Kembali ke Atas


Info Sekolah Lainnya :