Kembali ke atas
Agenda
18 October 2017
M
S
S
R
K
J
S
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
  1. Prestasi dalam Bidang Akademik

NO

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

TAHUN

PRESTASI YANG DIRAIH

BUKTI FISIK

 

LKTI FKM Unand Ke V

-Jofi Satrio Purnomo

-Utha Rosalita P P

-M Goim Arrafi

2017

Juara 1 Tingkat Nasional

Surat tugas, sertifikat, foto, trophy, undangan panitia

 

LK XXI Unand

(Tingkat Nasional)

-Jofi Satrio Purnomo

-Utha Rosalita P P

-M Goim Arrafi

2017

5 besar Nasional

Surat tugas, sertifikat, foto, undangan panitia

1

LK XX UNAND

(Tingkat Nasional)

-Wahyudi Akhirat

-Vebyan Syafitra

-Rahmatul Huda Cania

2016

Juara 2 Chemistry Project

Surat tugas, sertifikat, foto, undangan panitia

2

Olimpiade Matematika SMK

(Tingkat Provinsi)

-Joandrival Agista

-Aurilio Syaputra

-SMK SMTI Padang

2016

-Juara Harapan 1

-Juara 2

-Juara Umum

Surat Tugas, Sertifikat dan Foto

3

Facogenorest

(Tingkat Nasional)

-Wahyudi Akhirat

-Vebyan Syafitra

-Rahmatul Huda Cania

2016

-10 Besar Nasional Kategori LKTI

Surat Tugas, Surat Undangan dan Foto

4

LKS SMK Kota Padang

(Tingkat Kota)

-Jofi Satrio Purnomo

-Agung Suryadi

2016

-Juara 1 Chemistry

-Juara 3 Post Harvest

Surat Tugas, Surat Undangan

5

Pemilihan Siswa Berprestasi (Tingkat Kota)

-Wahyudi Akhirat

-Joandrival Agista

-Agung Suryadi

2016

-Juara 1

-Juara 2

-Juara 3

Sertifikat

 

6

LKS SMK tingkat Nasional

-Jofi Satrio Purnomo

2016

Juara 3

Sertifikat dan Uang Pembinaan

7

Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Prov Sumatera Barat

-Chairadeya

-Nurhayani

-Elsa Tresna

2017

Juara 1

Sertifikat dan wakil sumbar di tingkat  nasional, Banjarmasin ( Sept 2017)

  • Prestasi dalam Bidang Olahraga

NO

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

TAHUN

PRESTASI YANG DIRAIH

BUKTI FISIK

1

Liga Pendidikan Indonesia

Terlampir

2015

16 Besar Provinsi

Surat Tugas

 

  • Prestasi dalam Bidang Kesenian

NO

NAMA LOMBA YANG DIIKUTI

NAMA SISWA YANG MENGIKUTI

TAHUN

PRESTASI YANG DIRAIH

BUKTI FISIK

1

Festival Bunkasai Unand XI

(Tingkat Provinsi)

Satria Hidayat

2015

Juara 2 Kanji Dasar

Foto Piala

2

Festival Bunkasai II UNP

(Tingkat Provinsi)

Satria Hidayat

2015

Juara 2 Kanji Dasar

Foto Piala

3

English And Math Competition 2

(Tingkat Kota)

Agung Pratama Putra

2016

Juara 2 Solo Song

Surat Undangan, Surat Tugas, Foto dan Sertifikat

4

TKPM V Universitas Bung Hatta

(Tingkat Provinsi)

M. Goim Arrafi

2016

Juara 2 Stand Up Comedy

Surat Tugas, Foto dan Sertifikat

5

Lomba FLS2N

(Tingkat Kota)

-Agung Pratama Putra
-Joandrival Agista

-Tim Vocal Group

-Henny Novia Hendri

-Angga Amlisio Perdana

2016

-Juara 1 Solo Song

-Juara 1 Cipta dan Baca Puisi

-Juara 1 Vocal Group

-Juara 2 Tulis dan Baca Cerpen

-Juara 2 Gitar Klasik

Surat Tugas, Foto dan Sertifikat

6

Semarak Lomba SMTI & SMAK Se-Indonesia On Youtube

(Tingkat Nasional)

-Dea Safarina

-Ditiya Jiwa Ratri

-Tim Musikalisasi Puisi

2016

-Juara 3 Story Telling

-Juara 2 Story Telling

-Juara 3 Musikalisasi Puisi

Surat Tugas, Surat Undangan, Sertifikat dan Foto

7

Lomba FLS2N

(Tingkat Provinsi)

-Agung Pratama

-Joandrival Agista

-Tim Vokal Group

2016

 

 

Juara 2 Solo Song

Juara 2 Cipta dan Baca Puisi

Juara 2 Vokal Group

 

8

Lomba FLS2N 2017

(tingkat Provinsi)

-Benettiva Mariyanto

2017

Juara 1 Piano Klasik

Sertifikat dan mewakili Sumbar di tingkat Nasional Kupang (Sept 2017)